Haupt-Navigation | Unternavigation | Direkt zum Inhalt
Schrift: kleiner | normal | grösser

ANSPRECHPARTNER
Visuelle Eindrücke aus Fellbach
 

Inhalt:

Ansprechpartner

Leitung
Heike Krockenberger-Mauel und Sigrun Nökel
Tel.: 0711 5851-298
heike.krockenberger-mauel@fellbach.de
sigrun.noekel@fellbach.de

Kinderbücherei
Solveig Schneider
Tel.: 0711 5851-264
solveig.schneider@fellbach.de

Stadtteilbücherei Schmiden
Carola Bregler
Tel.: 0711 5851-616
carola.bregler@fellbach.de

Stadtteilbücherei Oeffingen
Sarina Czech
Tel.: 0711 5851-541 bzw. -355
sarina.czech@fellbach.de

Öffentlichkeitsarbeit
Heike Krockenberger-Mauel
Tel.: 0711 5851-298
heike.krockenberger-mauel@fellbach.de

Büchereiführungen für Kinder und Jugendliche
Solveig Schneider
Tel.: 0711 5851-264
solveig.schneider@fellbach.de

Büchereiführungen für Erwachsene
Sarina Czech
Tel.: 0711 5851-541 bzw. -355
sarina.czech@fellbach.de

Ausbildung
Sonja Willems
Tel.: 0711 5851-722
sonja.willems@fellbach.de

EDV
Sigrun Nökel
Tel.: 0711 5851-298
sigrun.noekel@fellbach.de

Mahnwesen
Erika Grase
Tel.: 0711 5851-457
erika.grase@fellbach.de

Fernleihe
Iris Gassmann
Tel.: 0711 5851-721
iris.gassmann@fellbach.de

Weitere Informationen:

 
Druckversionzurückoben
Stadt Fellbach | Stadtbücherei Fellbach | Jugendkunstschule Fellbach | Bürgerstiftung Fellbach | F.3 - Familien- und Freizeitbad Fellbach